Подскажите пожалуйста, в течении какого срока могут отменить заочное решение районного суда по признанию
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в течении какого срока могут отменить заочное решение районного суда по признанию долевой собственности в объекте незавеишенного строительства в рамках банкротного производства застройщика? Прошло 5 лет с момента вынесения решения по делу. Решение суда было вынесент до начала банкроьства застройщика. Спасибо!
, Сергей Викторович Смоляницкий, г. Нижний Новгород
Николай Ларин
Добрый вечер, Сергей.
Заявление об отмене заочного решения можно подать в течение 7 дней со дня его получения.
В случае если данный срок пропущен, нужно обосновать причины пропуска срока.