Можно ли оспорить решение судьи и решить ответчика прав вождением транспора?
Здравствуйте. Я выгуливая собаку, чуть не попала под автомобиль , а собаку фактически раздавили. ( йоркширского терьера )
Последовал суд. Согласие устного хорактера в суде ответчик признал вину и обещал возместить стоимость собаки. Я не настаивала на лишении прав вождении транспортным средством.
Судья вынес решение о 3х днях ореста.
В итоге ответчик не отбыл орест и уехал по своим делам и забыл о компенсации. Прошло 3 дня с момента получения копии постановления.
Вопрос . Можно ли оспорить решение судьи и решить ответчика прав вождением транспора?
, Надежда, г. Обнинск