Если не дай бог окажется так, что я решена девственности, расскажет ли гениколог об этом моим родителям и учителю?
здравствуйте, мне 13 лет, и я возможно очень случайным образом решилась девственности, скоро мне будет 14,и на сколько я знаю, с 14 подключается гениколог.
если не дай бог окажется так, что я решена девственности, расскажет ли гениколог об этом моим родителям и учителю?
Добрый день,
Родителям расскажет, учителю рассказывать не имеет права, поскольку последний не является Вашим законным представителем.
Вам 13 лет поэтому согласие на медицинское вмешательство согласие дают Ваши родители.
Разглашать о Вашем здоровье учительнице можно только с письменного добровольного согласия Ваших родителей.
Если окажется, что Вы беременны, так же родители станут решать, рожать ли Вам.
Основание:
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (ст. 13, 20, 54, 56).
С уважением,