Скажите, пожалуйста, как быть сотрудникам в данной проблеме?
Добрый день!
Аванс в нашей компании Лабиринт-Пост 25 числа каждого месяца, а зарплата 10. На сегодняшний день 02.07.2023г.,по сей день включительно не было перечислений от компании заработной платы. На звонки и письма не отвечают. Справку 2-НДФЛ не предоставляют.
Скажите, пожалуйста, как быть сотрудникам в данной проблеме? Спасибо!
, Анастасия, г. Москва