Здравствуйте, умер родной дядя 52года на момент смерти он находился в браке где есть несовершеннолетняя дочь
Здравствуйте,умер родной дядя 52года на момент смерти он находился в браке где есть несовершеннолетняя дочь 14лет,с женой не жили вместе около 5лет,также есть совершеннолетняя дочь 27лет от первого брака.из наследства только вклад в баке.кто и как может претендовать на наследство,если официальная жена хочет отказаться от наследства в мою пользу
, Юлия, г. Москва