Я работаю по договору ГПХ с российской компанией Потеряла резиденство
Я работаю по договору ГПХ с российской компанией. Потеряла резиденство в России и перезаключаю договор на ГПД. Но сумму зарплаты компания оставляет такой же, без добавления 13 процентов которые они удерживали для налога в России
/done
, Мария,
Владимир Салмин
Здравствуйте!
У вас не трудовые отношения, поэтому всё определяется условиями договора. Вознаграждение по новому договору может быть каким угодно, потому что трудовое законодательство на такие договорные отношения не распространяется.
У вас не трудовые отношения, поэтому всё определяется условиями договора. Вознаграждение по новому договору может быть каким угодно, потому что трудовое законодательство на такие договорные отношения не распространяется
В случае если трудоустройство было бы официальным, я бы получала всю сумму гросс, при новом договоре?