Здравствуйте, Кирилл!
В соответствии со ст. 34 СК, квартира, купленная в браке, является совместной собственностью супругов. В плане получения вычета у нее тоже особый режим: вычет могут получить оба супруга, независимо от того, с чьего счета осуществлялась оплата. Нужно лишь распределить вычет.
Согласно п. 6 ч. 3 ст. 220 НК РФ, для получения вычета в налоговый орган предоставляют
заявление налогоплательщиков-супругов о распределении понесенных ими расходов, предусмотренных подпунктами 3 и 4 пункта 1 настоящей статьи
Но поскольку вы с женой выбрали иной режим собственности — общую долевую вместо общей совместной, распределение долей вычета не предусмотрено. Они предполагаются соответствующими долям в объекте.
Поэтому Вам нужно представить только доказательство оплаты со счета Вашей жены, свидетельство о регистрации брака и, собственно, ДКП.
других то у Вас нет ведь. Поскольку речь о супругах то должны принять их и для Вашего вычета.