Есть 3 комнаты, где в каждой 1/3 принадлежит мне, а остальные доли мамы и брата (после дарения у брата будет 2/3 в каждой комнате)
Здравствуйте! Хочу продать доли в комнатах своему родному брату (он также дольщик). Дом бывшее общежитие, поэтому целый этаж считается одной квартирой. Есть 3 комнаты, где в каждой 1/3 принадлежит мне, а остальные доли мамы и брата (после дарения у брата будет 2/3 в каждой комнате). Возможно ли сделать дарение всех моих долей брату одним договором дарения и нужен ли нотариус?
, Ангелина, г. Москва