Что можно сделать, с чего лучше начать
Добрый день.
Я оплатила задолженность по ИП, и отправила по заявлению в Госуслуги приложив скрин чека оплаты, пристав ответила через три дня что нужна справка об оплате и предоставить к приставам. А ещё через три дня с меня сняли задолженность по ИП об не оплате задолженности и арестовали счета. Что можно сделать, с чего лучше начать.
, Оксана, г. Москва
Людмила Удот
Здравствуйте! Если Вы оплачивали оба раза задолженность в ФССП, то Вам нужно обратиться к ним с заявлением о возврате излишнее уплаченной суммы. Заявление лучше подать в письменной форме. Если возврат не произведут, то произвести возврат можно через суд.