Скажите пожалуйста, какая ответственность подлежит мне за хранение 0, 5 грамм трав для личного употребления

Здравствуйте, меня остановили на улице с 0,5 граммов травы (шишек). Я их брал для личного употребления. Они мне предложили заплатить в течении 24 часов 60 тысяч рублей в том же месте, где мы и встречались. Скажите пожалуйста, какая ответственность подлежит мне за хранение 0,5 грамм трав для личного употребления.

, Ибрагим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут