Мне оплатят только до границы с Казахстаном, если взять справку, о стоимости проезда на автобусе до границы Казахстана в рублях, где можно взять справку?
Есть электронный чек о проезде на автобусе по маршруту Барнаул -Риддер (Казахстан)с оплатой в тенге!мне оплатят только до границы с Казахстаном ,если взять справку, о стоимости проезда на автобусе до границы Казахстана в рублях,где можно взять справку?
Транспортная компания -казахстанская была,и она таких справок не даёт!
- Screenshot_20230703-122712.png
, Юлия, г. Москва