Работаю по договору, головной офис находится в другом городе, как мне поступить?
Работаю в клининговой компании по уборке предприятий, зарплату задерживают и я решила уволиться, что мне делать? Работаю по договору , головной офис находится в другом городе , как мне поступить?
, Юлия, г. Братск
Александр Богданов
Добрый день! вы можете написать заявление об увольнении и направить его почтой в головной офис. Порекомендую вам направлять заказным письмом с уведомлением о возврате и с описью вложений.