Поэтому получится что я буду некоторый период одновременно получать и пособие по безработице и детское пособие
После исполнения ребенку 3 года мне нужно будет официально трудоустроиться, чтобы получать детское пособие. Пока я буду искать работу,нужно будет встать в центр занятости на учёт, чтобы в дальнейшем в расчетном периоде доходов не было не уважительной причины. Поэтому получится что я буду некоторый период одновременно получать и пособие по безработице и детское пособие. Это возможно?
, Олеся, г. Иркутск