Уезжаю в другой город и хотел бы сдать там, но необходимо забрать документы из автошколы, но в автошколе
отучился в автошколе, они записали меня на экзамен в гаи 12 июля, но я не смогу сдать экзамен в это время, т.к. уезжаю в другой город и хотел бы сдать там, но необходимо забрать документы из автошколы, но в автошколе говорят можно будет забрать документы только после 12 числа когда вы не придете на экзамен
можно ли как-то забрать документы об окончании автошколы раньше?
, никита, г. Москва