Риэлтор прислал мне договор, но в абзаце про порядок расчётов мне неясны некотоые моменты
Здравствуйте. Я продаю свою квартиру в Ханты-Мансийске, живу в Санкт-Петербурге. Риэлтор прислал мне договор, но в абзаце про порядок расчётов мне неясны некотоые моменты. Например нет моих банковских реквизитов. Прикрепила договор. Помогите пожалуйста разобраться!
- ДКП Курулина-Тохиров ВТБ СС КС.docx
, Ирина, г. Москва
Александр Кривоножкин
Добрый день, Ирина.
Сумма в размере 611 000 передается нарочно при подписании договора (пункт 2.1.1. Договора). Оставшаяся часть оплачивается через посредника ООО «Экосистема недвижимости М2» на реквизиты, открытые на имя Дубовец С.Н. в ПАО Банк «ФК Открытие». Остаток перечисляется после государственной регистрации договора.
О необходимости заключения Вам договора с ООО «Экосистема недвижимости М2» уточняйте у риэлтора.