Суть моего вопроса следующая: Что значит административное дело возвращено без рассмотрения?

Здравствуйте! Суть моего вопроса следующая:

Что значит административное дело возвращено без рассмотрения?

Оно закрыто? Будут ли ещё вызывать в суд?

Мне вынесли такой приговор:

о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу, которые составили протокол, в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами, неправильного составления протокола и оформления других материалов дела либо неполноты представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела

, Юлия, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
Возвращение протокола на доработку означает, что должностное лицо, его составившее, неполно выяснило обстоятельства дела, не собрал надлежащие доказательства.
После доработки возможна новая подача дела в суд.
В таком случае необходимо особое внимание уделить срокам привлечения  административной ответственности, поскольку они могут истечь.