Здравствуйте, я проживал в районе крайнего севера с 2013 года по 2018 год, потом родители вместе с нами переехали

Здравствуйте, я проживал в районе крайнего севера с 2013 года по 2018 год, потом родители вместе с нами переехали ближе к югу, где я благополучно закончил школу, теперь я возвращаюсь на север для прохождения производственной практики, хотелось бы узнать положенны ли мне районый и северные надбавки?

, Ринат, г. Надым