А здравствуйте я ходила к мастеру маникюра наращивать ногти вот потом перезаписалась заново к девочке она
А здравствуйте я ходила к мастеру маникюра наращивать ногти вот потом перезаписалась заново к девочке она мне написала что якобы я вас не приму потому что вы больны ВИЧ мне об этом Сказали Кто на вопрос мой кто тебе сказала она не говорит Вот скажите пожалуйста Могу ли что мне нужно сделать чтобы То есть я имею ли право кто а распространять моё вот это вот болячку а просто насколько я знаю что я имею право мастером маникюра не говорить об этом во
, Наталья, г. Ставрополь