Здравствуйте работодатель инициировал перевод с одной дочерней компании в другую (место работы не меняется
Здравствуйте работодатель инициировал перевод с одной дочерней компании в другую (место работы не меняется, меняется только юр.лицо) , заставляют писать заявление по собственному желанию, а не по соглашению сторон. Что делать в данной ситуации?
- IMG_20230629_063829.jpg
- IMG_20230629_141614.jpg
, Николай, г. Москва
Ольга Ильинова
Добрый день Николай!
В ашей ситуации необходимо просить гарантийное письмо от нового работодателя в котором будет указано, что Вы будите приняты, на какую должность, с какой оплатой и с какого числа.
В противном случае, есть риски остаться без работы.
Доброго дня буду благодарна за отзыв.