Если забрали мотоцикл на щтраф стоянку и он без документов я не буду его забирать буду ли я платить
Если забрали мотоцикл на щтраф стоянку и он без документов я не буду его забирать буду ли я платить
, Иван, г. Москва
Если забрали мотоцикл на щтраф стоянку и он без документов я не буду его забирать буду ли я платить
По общему правилу, оплачивает нахождение автомобиля на штрафстоянке собственник. Однако если автомобиль был эвакуирован незаконно, в том числе с нарушением процедуры, то расходы на оплату возмещаются из бюджета.
Добрый день!
Если вы не являетесь собственников транспортного средства — то и платить будете не вы.
Буду признателен положительной оценке! Удачи вам!