На что нам ответили, что давайте напополам разделим сумму, мы вам машину предоставим, а вы материал сами купите
Здравствуйте, обратились в жкх, чтобы нам утепляли стену, зимой очень холодно и дует. На что нам ответили, что давайте напополам разделим сумму, мы вам машину предоставим, а вы материал сами купите. Законно ли это ? Кто здесь должен оплачивать?
, Евгения, г. Рузаевка