Не подскажите, что мне делать дальше?
Добрый день. Не могли бы Вы ответить на такой вопрос. 17.06.23 обратился в магазин Ситилинк с запросом на приобретение мобильного кондиционера. На тот момент, нужной модели в магазине не оказалось, тем не менее я оплатил всю сумму сразу. на следующий день пришло известие, что товар доставлен, можно забирать. 18.06.23 я товар получил, продавец его даже распаковал, чтобы продемонстрировать комплектность. Выдал чек, о сроках возврата товара меня не известил.
Я товар доставил до дома, распаковал его, некоторое время примеривал (мобильный кондиционер требует отдельное устройство для удаления горячего воздуха, а его не был). Когда пришло устройство, упаковку от кондиционера я уже выкинул. Собрал все вместе, включил и понял, что уснуть при том шуме, который издает кондиционер, не получится. Решил сдать товар обратно и обратился с данной просьбой в магазин 26.06.23 (Ситилинк подтвердил, что срок возврата я не нарушил). Было составлено два документа: мной заявление о возврате денег (чек был сохранен) и магазином акт об отказе в приеме товара (в акте было указано, что кондиционер комплектен находится в отличном состоянии) на основании отсутствия упаковки. Через некоторое время мне пришел ответ и из юридической службы Ситилинк с подтверждением того, что раз нет упакоки, то и денег нет. Не подскажите, что мне делать дальше?