Хочу правильно составить денежную расписку
, Роман, г. Москва
Алибек Шаханов
Добрый день, могу вам в этом помочь, обращайтесь в личные сообщения, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
Александр Богданов
Добрый день!
Расписка является очень важным документом, по своей правовой природе — документом, устанавливающим права и обязанности сторон, а также фиксирующим фактические обстоятельства дела.
Помогу вам составить качественный документ, который обезопасит вас от возможных негативных последствий и неурегулированных моментов!
Напишите в личные сообщения! Общение в чате — бесплатное