Хочу правильно составить денежную расписку

, Роман, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, могу вам в этом помочь, обращайтесь в личные сообщения, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Расписка является очень важным документом, по своей правовой природе — документом, устанавливающим права и обязанности сторон, а также фиксирующим фактические обстоятельства дела.

Помогу вам составить качественный документ, который обезопасит вас от возможных негативных последствий и неурегулированных моментов!

Напишите в личные сообщения! Общение в чате — бесплатное