Как это оформить документально?
Добрый день! Умерла тётя моя, две ее дочери в наследство будут вступать, квартира и дача с земельным участком. От дачи они хотят отказаться. Дача + зу хотят отдать мне. Как это оформить документально?
, Анна, г. Якутск
Галина Гудкова
отказаться можно от всего наследства в пользу других наследников. От части отказаться нельзя. Они могут все принять и затем вам часть имущества подарить.