Вопрос, могу ли я продать такую квартиру, а если нет, то что делать?
Добрый день! В 2015 году приобретал квартиру, в которой 1/3 доли имел несовершеннолетний ребенок 12 лет. При оформлении не был получен документ от органов опеки. Вопрос, могу ли я продать такую квартиру, а если нет, то что делать?
, Иван, г. Москва
Евгений Абакумов
Собственность несовершеннолетнего ребенка может быть продана только при наличии согласия органов опеки и попечительства. Если вы не получили документ от органов опеки, подтверждающий их согласие на продажу квартиры, то, скорее всего, вы не можете ее продать без такого согласия.