Я студент, хочу открыть ип, и собирать бани на заказ, люди есть, какие это оквэды и что нужно для открытия?
, Рус, г. Москва
Дмитрий Штыков
Добрый день.
1. Для Вас подойдёт ОКВЭД:
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
2. Для регистрации ИП Вам необходимо обратиться с паспортом, квитанцией об уплате госпошлины, заявлением о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма № Р21001), заявлением о переходе на УСН в территориальный орган ФНС России, МФЦ, либо нотариусу.
Также в настоящее время услугу по регистрации ИП оказывают банки.
Обратитесь в отделения банков, либо изучите информацию на их сайтах. Там обычно расписано очень подробно по данной процедуре.