Что необходимо сделать, чтобы работодатель не обманул меня?
Работодатель 4.07 сообщает, что хочет меня уволить в связи с сокращением штата. Предлагает с 1.08 отгулять отпуск и далее уволиться. Также обещает выплатить 2 месяца работы как выходное пособие. Что необходимо сделать, чтобы работодатель не обманул меня?
, Мария, г. Химки
Иван Агибалов
Здравствуйте Мария.
Уточните Вам вручили уведомления о предстоящем увольнении в связи с сокращением? Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.