Временная прописка
Здравствуйте! у жены до нашего брака была временная прописка. На данный момент фамилию она взяла мою. Хотелось бы узнать точно, а прописка временная действительна, если там указана ее девичья фамилия, и до какого срока?
с уважением Максим.
, Максим, г. Екатеринбург
Яна Гостеева
Максим, если супруга внесла изменения в паспорт (Фамилию), то прописка действительна, просто нужно будет в некоторых случаях предоставить свидетельство о браке в подтверждение девичьей фамилии.
Но лучше — сходите в УФМС — Вам внесут исправления, чтобы быть спокойным.
С уважением!