Вопрос в том могут ли мне сохранить выплаты как сироте поле исполнения 23 лет (на момент поступления), если ранее обучение не прерывалось?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я являюсь сиротой в 2023 году закончила бакалавра и сейчас планирую поступить на магистратуру. Вопрос в том могут ли мне сохранить выплаты как сироте поле исполнения 23 лет (на момент поступления), если ранее обучение не прерывалось ?

Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут