Добрый день хочу открыть сауну в много квартирном доме что мне для этого нужно?
Добрый день хочу открыть сауну в много квартирном доме что мне для этого нужно ?
, Александр, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. В силу норм Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 24.12.2020 N 44
«Об утверждении санитарных правил СП 2.1.3678-20 „Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг“
Бани, сауны (далее — бани) размещаются в отдельно стоящих зданиях, встроенных (встроенно-пристроенных) помещениях общественных зданий. Не допускается размещение бань в многоквартирных домах.