Но я не могу до сих пор понять почему в постановлении о едином пособии написано одно что они не учитывают

Добрый день!

Я многодетная мама, троих детей, в возрасте 5 лет, 4 года и 1 год.

Подавала документы на единое пособие, мне одобрили только 50%, я с этим была не согласна, написала СФР с просьбой разъяснить мне тот доход который они учитывали. Так как я до сих пор нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, работает один муж и она нас обеспечивает ну и + были пособия от государства и с работы.

Они мне расписали весь доход, который учитывали. Но я не могу до сих пор понять почему в постановлении о едином пособии написано одно что они не учитывают пособия по уходу за ребёнком и другие социальные выплаты, а по факту они мне их учитывают в доход?

То есть во первых нам сейчас назначали меньше той суммы которую я получала на детей, а во вторых хотела бы узнать правомерно ли то что они включили в доход? Прикладываю файл с их письмом в котором они расписали все учтённые доходы

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут