Я официально устроен на атомной станции, я имею право открыть ИП?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я официально устроен на атомной станции, я имею право открыть ИП?
, Иван, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Иван!
работа по трудовому договору не является препятствием для регистрации в качестве ИП, вы абсолютно спокойно можете это сделать
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.