Уехал в сентябре на СВО, получил ранение, прописан в Санкт Петербурге, куда обращаться чтобы получить губернаторскую выплату 500 тыс.рублей?
Уехал в сентябре на СВО, получил ранение,прописан в Санкт Петербурге,куда обращаться чтобы получить губернаторскую выплату 500 тыс.рублей???
, Глеб, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Пестов
Здравствуйте. Какое у Вас ранение? Какие последствия — инвалидность? Получили ли президентскую выплату?