Как мне сделать что бы не выплачивать расходы на обучение
Здравствуйте хочу уйти с работы работаю в ржд помощником машиниста. По договору я должен отработать 3 года но меня работодатель не обеспечивает работой получаю маленькую зп. Что мне делать?
Должен отработать 3 года за то что они оплатили мое обучение
работаю 9 месяцев
за это время у меня получилась одна норма 166 часов
остальные месяцы 100-120 часов а то и меньше! Сказали что подадут в суд. Как мне сделать что бы не выплачивать расходы на обучение
, Клиент, с/п. Архангельское