Что теперь будет и как это можно решить?
Я вечером выпил 2 литра пива меня остановили утром. Учуяли запах я признался. Им что вечером употреблял и в каком размере. Но испугался что меня лешат. Они мне сказали что дуть в трубку у меня ка в рулетки что может показать а может и нет. Потом предложили второй вариант чтоб я отказался дуть в трубку и от метосвидетельства. Тут они меня предупредили будет толька штраф и часы отработок но права и машына останеца. Я согласился и зделал всё что они попросили. Правда подписал пустые бланки . Потом Ани толька начали писать в них. Тут я заподозрил не ладное и попросил пройти мед освидетельство они мне отказали. Что теперь будет и как это можно решить?
Добрый день!
Теперь Вас лишат прав на срок от полутора до двух лет и наложат штраф 30 тыс. руб.
То, что Вы подписывали пустые бланки, а также то, что ДПС фактически обманным путем склонили Вас отказаться от освидетельствования и от медицинского освидетельствования, Вы сейчас уже не докажете.
Если в материалах дела нет существенных нарушений, никак уже не решить.