В риамедоптик были куплены ночные линзы, врач сказала сначала обычные жесткие носите потом заказываем вам
В риамедоптик были куплены ночные линзы, врач сказала сначала обычные жесткие носите потом заказываем вам астигматические,обычные сдаете нам, и доплачиваете 3тыс.Про время не было сказано в течение какого времени нам нужно явиться и поменять
, Базарнова Алина Ринатовна, г. Курск