Долг перед ОТП Банком
Здравствуйте меня зовут Виктория я инвалид 2 группы. Являюсь клиентом ОТП Банка. Я платила исправно каждый месяц до сегодняшнего дня думала что платежи доходят платила через Связной, а сегодня утром мне позвонили с коллекторного агента и сказали что мой договор продан банком им и что что у меня долг по кредиту перед банком ОТП 17 тыс что последний платеж был 30 августа хотя я платила и в сентябре и в октябре все месяцы в общем они 5 месяцев молчали. Когда я позвонила в банк ОТП мне сказали что не чем помочь не могут т.к договор продан, что мне теперь делать они мне дали срок до 24 февраля заплатить деньги но у меня таких денег нет, я не работаю, получаю пенсию по группе помогите советом. Спасибо заранее.

а если чеков нет можно доказать что я платила?
Конечно, запросить информацию в самом банке, либо у оператора через которого вы оплачивали кредит.