Нужно составить договор с предприятием, который предоставляет грузчиков для прр( погрузочно-разгрузочных
нужно составить договор с предприятием , который предоставляет грузчиков для прр( погрузочно-разгрузочных работ) , директор требует составить договор аутсорсинга , специалист по технике безопасности говорит , что много рисков
, Ярослав, г. Благовещенск
Игорь Пономарев
Договор аутсорсинга представляет собой соглашение, где в рамках договора одна организация предоставляет услуги по выполнению действий, на которых она специализируется, другой организации или предпринимателю.
Вопрос, вам для себя услуга нужна? Или вы будете представлять услугу прр третьим лицам.
В любом случае по виду договора сложно оценивать риски, их оценивают по тексту, как составил, какие условие прописал.