Что нужно получить от второго собственника помещения?
Добрый день! При регистрации ООО в апартаментах, 1/2 собственник директор. Что нужно получить от второго собственника помещения?
, Аделя, г. Москва
Ольга Чистякова
ДОобрый день. От собственника помещения получите согласие на присвоение создаваемому Обществу с ограниченной ответственностью адреса.В НО могут запросить еще договор аренды на помещение.