Продажа имущества без выплаты алиментов
Здравствуйте, надо ли выплачивать алименты (25%) на ребёнка с продажи имущества? считается ли это доходом?
, Екатерина, г. Новый Уренгой
Игорь Пономарев
Приветствую, ДА.
Перечень
видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утв. Постановлением Правительства РФ от 2 ноября 2021 г. N 1908
с доходов от реализации недвижимого имущества в связи с осуществлением экономической деятельности и от предоставления в аренду (нанимателю) имущества за плату во временное владение и пользование или во временное пользование;