Какие для меня могут быть последствия от этого долга?
Здравствуйте, умер муж 6,5 лет назад, и я сегодня обнаружила исполнительное производство перед банком на сайте приставов. В наследство я уже выступила, наследуюмую квартиру продала. Какие для меня могут быть последствия от этого долга?
, Эльвира, г. Челябинск
Вам нужно обжаловать решение суда, можете меня ознакомить с постановлением пристава исполнителя, я смогу вам помочь, оцените пожалуйста ответ.