И стоит ли вызывать полицию в этот момент?
Здравствуйте, собственник дома мой папа, но внутри половину дома достроили мы с мужем. Есть дочка 7 лет и 18 лет дочь моя от первого брака. Надумали разводиться, муж кричит, что всё разобьёт, что мы достраивали, чтобы мне негде было жить и чтобы мне ничего не осталось. Если осуществит задуманное, смогу ли я взыскать как-то с него и как это правильнее сделать? Скорее всего всё будет на глазах у ребенка. И стоит ли вызывать полицию в этот момент?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Игорь Пономарев
Приветствую, дострить мало, нужно еще и оформить.
Конечно полицию нужно вызывать, но если он там прописан, шансов не много.