Подскажите дальнейшие действия какие?
Добрый день! Имею на руках исполнительное производство, по которому удерживается 50% от заработной платы. Подал ходатайство судебному приставу на снижение с 50% до 10% удержания. Ходатайство удовлетворили полностью, о чем имею постановление на руках. Подскажите дальнейшие действия какие ? Сам несу в бухгалтерию ? Или ожидаю ещё чего то. Заранее спасибо
, Николай, г. Москва
Павел Солнцев
Добрый день.
Пристав должен сам направить это постановление для исполнения по месту вашей работы на основании ст.98 Закона об исполнительном производстве.
Да.