Главный вопрос был в том, что бывшие работники пфр при укомплектованности штата на 100% (12тыс. На Москву и МО)

Работаю в гос.учреждении почти 10лет. С 01.01.23 произошла реорганизация (объединение) ФСС и пфр. Я как сотрудник бывшего ФСС имела среднемесячную з/п ок.100тр. Спустя пол 2023 года мой доход снизился вдвое. Руководство это объясняет реорганизацией. Имея зп 30тр, квартальные премии в таком же размере-среднемесячная выходит 40тр в Москве! (Среднемесячная в прошлом году была 100тр). Главный вопрос был в том, что бывшие работники пфр при укомплектованности штата на 100% (12тыс. На Москву и МО) получали меньше доход, в отличии от сотрудников ФСС (2тыс. На Москву и МО), у которого была «экономия». Куда можно обратиться для урегулирования вопроса заработной платы, если руководители бездействуют???

, Мария Андреева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут