И можем ли мы у суда просить отсрочку решения исполнения суда?
Выселение из жилого помещения по решению суда. Приставы выставили требование, что б освободить квартиру. Дома нас не было, когда пришли, обнаружили, что замки сменили.Квартира не опечатана, а в кв. личные вещи, документы и т.д. ключи у нового собственника. Который имеет свободный доступ в кв. Пристав спустя две недели по телефону требовала от вывезти имущество, или все продаст! Законно ли она поступает. И можем ли мы у суда просить отсрочку решения исполнения суда?