Нужны ответы на представленные вопросы
При разработке правил внутреннего трудового распорядка на предприятии было предложено в перечень мер дисциплинарной ответственности включить: постановку на вид; замечание; выговор; строгий выговор; сокращение отпуска для работников, допустивших прогулы; увольнение за появление на работе в нетрезвом состоянии.
Правомерно ли применять перечисленные меры к нарушителям трудовой дисциплины? Кем разрабатываются и утверждаются в правила внутреннего трудового распорядка? Кто и в каком порядке может опротестовать или отменить правила внутреннего трудового распорядка, если они приняты с нарушением правовых норм?
большое спасибо!