Мне опять продлят срок реализации имущества или нет?
Здравствуйте. Прохожу банкротсво. Финансовый управляющий подал ходатайство о завершении реализации имущества. И за несколько дней до заседания суда, пришло письмо на электронную почту о ходатайство о приобщении к делу каких то документов. Что это значит? Мне опять продлят срок реализации имущества или нет?
, Наиля, Луганск
Дмитрий Коротин
Добрый день!
Документы могут приобщаться разные и не обязательно процедуру продлят. Судья рассмотрит ходатайство вашего ФУ и вынесет определение. Тут судье указывать не нужно. Он проанализирует деятельность ФУ, выплату кредиторам из конкурсной массы и примет соответствующее решение.
Если есть вопросы касаемые тонкостей процедуры, то пишите в чат.