Можно ли заключить с нотариусом, какой либо договор, что если в случае расторжения наших взаимоотношения, я останусь в роли директора?
Добрый день. Мы с молодым человеком создаем франшизу СДЭК. ИП оформлено на него, я лишь в лице директора, но так же финансы помимо него, вкладываю и я. Можно ли заключить с нотариусом, какой либо договор, что если в случае расторжения наших взаимоотношения, я останусь в роли директора?
, Анастасия, г. Москва