На арестованную карту супруги ошибочно другой чел положил деньги их сразу орестовали приехали к пристовам они сказали чтоденьги не вернут и нам нечем отдовать законно ли это как вернуть

На арестованную карту супруги ошибочно другой чел положил деньги их сразу орестовали приехали к пристовам они сказали чтоденьги не вернут и нам нечем отдовать законно ли это как вернуть.

, Евгений, г. Москва
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Евгений. Да, действия судебного пристава законны. Любые денежные средства, кроме тех, на которые не может быть обращено взыскание, поступившие на арестованный счет, уходят в погашение долга.