Имеет ли мой отец право на квартиру, если он не жил с мамой более 5 лет?
Здравствуйте. У меня умерла мама,осталась квартира. Как имущество будет разделяться? Имеет ли мой отец право на квартиру,если он не жил с мамой более 5 лет?
, Елена, г. Москва
Наталья Звенигородская
Елена, здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать: являлась ли ваша мама собственницей, есть ли сособственники, была ли эта квартира приобретена в браке с отцом.